Тот ко доверяет находится в другом городе, возможно ли получить довереность у нотариуса?

• г. Казань

Возможно ли снятие обременения на ипотечную квартиру доверительному лицу? Тот ко доверяет находится в другом городе, возможно ли получить довереность у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Возможно по нотариальной доверенности. любому лицу.

Возможно ли получить доверенность у нотариуса, если доверитель находится в одном городе. А доверенное лицо в другом? И что для этого нужно? Спасибо.

У любого нотариуса по своему месту жительства. Нужен только паспорт доверителя. и данные доверенного лица.