Вопрос такой, а работающим пенсионерам выплатят все индексации, ранее отмененные, за весь период отмены?

• г. Краснодар

Вопрос такой, а работающим пенсионерам выплатят все индексации, ранее отмененные, за весь период отмены?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выплатят сумму этих индексаций. Просто размер пенсии, после увольнения с работы - будет рассчитываться с учетом и тех индексаций, которые были в "рабочем" периоде.