В каком суде подавать жалобу на клевету сотрудников полиции, где сам прописан или там где был суд, на основании липовых рапортов?

• г. Москва

В каком суде подавать жалобу на клевету сотрудников полиции, где сам прописан или там где был суд, на основании липовых рапортов?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

жалобы на неправомерные действия сотрудников подаются (как правило) по месту их службы либо в прокуратуру, по месту нахождения отдела полиции. Решения/постановления суда обжалуются в установленном порядке.