Проблема с заказом - отсутствие обратной связи и неполучение товара - что делать?

• г. Мурманск

Я оформила заказ в интернет-магазине, оплатила онлайн полностью вместе с доставкой и заказ до сих пор не получила. Обратной связи с магазином практически нет, номер трека мне не выслали, на мои письма никто не отвечает, на звонок ответил продавец, который совершенно не владеет информацией и не может ответить ни на один вопрос. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет никаких данных о продавце, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Возможно и найдут. Всего хорошего.

Добрый вечер! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть проводят проверку. В Прокуратуру так же можно написать.