Исковая давность после истечения срока оплаты по договору и продолженной оплаты до ноября

• г. Воронеж

Если срок оплаты по договору закончился 28.02.14, но продолжали платить до ноября, то с какого времени будет исчисляться исковая давность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Срок исковой давности всегда считается с момента последнего признания долга, то есть уплаты средств по долгу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Срок исковой давности будет исчисляться до момента наркшкния сторонами договора исполнения обязательства. В каждом случае необходимо смотреть документы.