Исковая давность после истечения срока оплаты по договору и продолженной оплаты до ноября

• г. Воронеж

Если срок оплаты по договору закончился 28.02.14, но продолжали платить до ноября, то с какого времени будет исчисляться исковая давность?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Срок исковой давности всегда считается с момента последнего признания долга, то есть уплаты средств по долгу. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Срок исковой давности будет исчисляться до момента наркшкния сторонами договора исполнения обязательства. В каждом случае необходимо смотреть документы.

Спросить
Пожаловаться

Что такое исковая давность по кредитам? Какой срок у них, и с какого момента? И что будет если кредит так и не платить после срока исковой давности?

Если банк выставил требование о досрочном погашении кредита, с какого момента будет исчисляться исковая давность? Нигде не могу найти правового обоснования.

Существует ли срок давности по недовыплаченным потребительским кредитам?

С какого времени начинает течь исковая давность?

С момента последней выплаты или?

Что такое исковая давность по кредитам? Какой срок у них, и с какого момента? И что будет если кредит так и не платить после срока исковой давности? И что будет если кредит так и не платить после срока исковой давности?

То есть если пройдет срок исковой давности, но на меня так и не подадут в суд, то я вправе не выплачивать этот долг? И с меня никто не будет его требовать?

С какого момента будет исчисляься срок исковой давности по договору аренды?

С какого времени будет исчисляться срок исковой давности, если после последнего платежа я официально обращалась в банк с заявлениями.

По договору купли-продажи с окончанием срока оплаты 1 июня 2017 года, остались неуплаченные пени. До какого времени можно взыскать эти пени? В какой момент наступает исковая давность по взысканию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра суд, условный срок заканчивается ноябрь 2013 г. , грозит замена условного наказания на реальный срок. С какого периода будет исчисляться реальный срок, и реальный срок будет до ноября 2013 г. или на весь срок условного срока?

Деньги не вернули. Какова исковая давность по такому договору займа? И с какого момента исковая давность определяется?

Скажите с какокого времени начинается исчисляться срок исковой давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение