Суд вынес предвзятое решение.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно было заявлять отвод судье. Теперь остается только одно - обжаловать решение суда. Не пропускайте сроки и излагайте факты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Тогда обжалуйте данное решение

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Николай! Если Вы не согласны с решением суда. То у Вас есть право оспорить его в соответствие с действующим законодательством, при необходимости Вы можете обратиться на консультацию к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Николай, добрый день.

Законом предусмотрен единственный способ защиты прав в данном случае - обжалование решения в апелляционном порядке. Подавайте апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Вынесено решение судом, в процессе дела суд относился предвзято, не выслушивал, не прекращал высказывания ответчика не имеющего отношения к делу и наносящие негативное высказывание на ответчика. При этом в перерывах ответчик бегал в соседний кабинет явно к знакомым на консультацию. Можно и стоит ли подавать на предвзятое отношение судьи и оказание консультаций ответчику сотрудниками суда (помощником судьи)?

Эксперт дал предвзятое заключние суд проигнорировали мои претензии и не обратил внимания на 2-ю экспертизу которая подтверждает мою невиновность Этот эксперт второй раз по разным искам дает ложные заключения Как его привлечь к ответственности?

Судья принял решение в пользу истца и при этом обосновал обстоятельствами, которые я, как ответчик, и мой свидетель не подтверждали, а утверждали противоположное. Как быть, куда жаловаться, все инстанции читают только решение, а не материалы дела. Отказ был и из ВС РФ - якобы истец узнала от ответчика, что мною и моим свидетелем НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО И В МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА НЕТ ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Как и кому правильно подать жалобу на судью районного суда, вынесшего предвзятое решение и оставившего без рассмотрения ходатайства.

Могу ли я дать отвод суду, потому что не доверяю ему и опасаюсь, что суд вынесет предвзятое решение? Председатель суда ведет мое дело, при этом выдал решение суда которое касается меня и моей несовершеннолетней в нучки, лицу которое не является стороной этого дела, и это лицо использовало эти документы против меня в мвд. могу ли я сослаться, что суд нарушил ст 135, выдал документы незаконно, тем более сам председатель суда, нарушил права малолетнего ребенка разгласил тайну проживания ребенка, информация содержалась в этом решении. Это решение не обозревалось в этом деле, не приобщалось и не было положено в основу решения данного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если суд вынес решение о выплате кредитной задолженности банку, а сумма очень завышена штрафами. Как снизить сумму выплаты и убрать эти штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение