Суд вынес предвзятое решение.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно было заявлять отвод судье. Теперь остается только одно - обжаловать решение суда. Не пропускайте сроки и излагайте факты.

Здравствуйте

Тогда обжалуйте данное решение

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте, Николай! Если Вы не согласны с решением суда. То у Вас есть право оспорить его в соответствие с действующим законодательством, при необходимости Вы можете обратиться на консультацию к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Николай, добрый день.

Законом предусмотрен единственный способ защиты прав в данном случае - обжалование решения в апелляционном порядке. Подавайте апелляционную жалобу.