Определение срока до минимальной пенсии во ФСИН с учетом академического образования и службы в армии

• г. Саранск

Сколько осталось мне служить во фсине до минимальной пенсии, если у меня 5 лет ведомственного ввуза ФСИН, 1,5 служба в армии и после ввуза прослужил 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, запвисит от условий службы. Если по условиям службы коэффициентов к стажу не будет - в рамках действующего законодательства, пока - 15 лет.

Коэффициент идёт год за полтора.

Евгений, в последнее время много было внесено и будет еще внесены изменения в пенсионное законодательство, поэтому остается только гадать: будет у Вас льготная пенсия или нет.. и когда...