Как отправить дочку на танцевальный мастер-класс в Италию с педагогом - важные шаги и начальные действия

• г. Краснодар

Необходимо отправить дочку 12 лет в сопровождении педагога в Италию на танцевальный мастер класс на 21 день! Что необходимо в первую очередь сделать и вообще с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо оформить нотариально удостовенное согласие родителей на пересечение границы России и загранпаспорт девочке.