Важные аспекты авто кредита - страхование жизни и подписанный договор купли-продажи

• г. Москва

При оформлении авто кредита требуют застраховать жизнь, а договор купли продажи с автосалоном подписан и внесена первоначальная сумма кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от заключения данного договора, либо, заключив его, на следующий день подать заявление о его досрочном расторжении.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить авто. Но при оформлении авто кредита требуют застраховать жизнь в противном случае будет отказано в кредите. Что делать.

Подписан договор купли-продажи с автосалоном но не акт приемки не другие документы не подписаны, могу ли отказаться от покупки авто?

1. заключен договор купли-продажи с автосалоном.

2. внесена 100 предоплата.

3. на сегодня, изменилась, на сайте авто компании, стоимость авто.

4. автодилер, требует доплаты.

Какие действия?

У меня проблемы с менджерами автосалона. Я приобрела авто в кредит, изначальная сумма 430000 р, при оформлении к этой сумме прибавили сумму автокаско и сумму страхования жизни, т.о авто вышло 650000, Банк в результате подписания договора к этой сумме прибавил ещё раз каско и жизнь, т.о сумма 856000. Как разобраться и с автосалоном и с банком. Помогите, подскажите куда обратиться?

При оформлении авто кредита банк меня обязал застраховать жизнь! Могу ли я после того как я получил кредит расторгнуть договор страхования и повлияет ли он на процентную ставку по кредиту?

Авто кредит взят в сбербанке в 2013 г В сумму кредита включили стоимость КАСКО и страхование жизни и здоровья. При повторном страховании транспорта в 2014 г по КАСКО, сбербанк требует застраховать автотранспорт на остаточную сумму кредита, но в остаточной сумме кредита есть сумма предыдущей страховки КАСКО и страхование жизни и здоровья. .Прав ли сбербанк в своих требованиях? Или необходимо исключить из общей суммы кредита стоимость КАСКО 2013 г. и страхование жизни и останется чистая сумма задолженности кредита за авто транспорт на которую необходимо застраховать автотранспорт по КАСКО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил б/у автомобиль в автосалоне в Москве, в кредит, подписал договор купли-продажи на сумму 300 тысяч, а при оформлении кредита сумма автомобиля изменилась до 450 тысяч, прошло 5 дней, могу ли я вернуть автомобиль обратно в автосалон? И что для этого надо?

По соглашению о сделке была внесена обеспечительная сумма в размере 15 000 договор купли - продажи должен был быть подписан 30 апреля по вине покупателя договор купли продажи не подписан. Может ли покупатель вернуть обеспечительную сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение