Важные аспекты авто кредита - страхование жизни и подписанный договор купли-продажи

• г. Москва

При оформлении авто кредита требуют застраховать жизнь, а договор купли продажи с автосалоном подписан и внесена первоначальная сумма кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от заключения данного договора, либо, заключив его, на следующий день подать заявление о его досрочном расторжении.