Опасения по поводу брокерской кампании - как оспорить транзакцию и вернуть деньги?

• г. Москва

Наткнулся на брокерскую кампанию в интернете. Выяснил, что офис центральный в Великобритании. У меня появились сомнения, уже открыл торговый счёт, попросили с меня 200 долларов которые я перечислил с киви кошелька. Я бы хотел оспорить транзакцию и вернуть деньги назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Отменить и возвратить денежный перевод можно обратившись с заявлением об отправке, обязательным условием возврата является неполучение денег получателем - если деньги были выплачены уже ничего сделать нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.