Как переоформить дачный участок, после смерти родителей в 2002 году на себя в г.Хабаровске. Какие нужны документы.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство по факту, в случае отказа восстановите срок для вступления в наследство в судебном порядке или затем о признании права собственности в порядке наследования.

Здравствуйте.

Вами пропущен срок для вступления в наследство (6 месяцев со дня смерти наследодателя).

Поэтому придется обращаться к нотариусу, получать отказ, а там в суд уже обращаться.