Капитальный по отдельной квитанции

• г. Омск

Нужно ли платить за капитальный ремонт по отдельной квитанции если договор не заключался!

Ответы на вопрос (2):

Оплата за капитальный ремонт осуществляется в силу закона, и никакой договор при этом не заключается. Т.е. Вы обязаны оплачивать в Фонд капитального ремонта взносы по квитанции.

Здравствуйте!

Оплачивать капитальный ремонт - это Ваше право, а не обязанность. Вынудить Вас вноситьплатежи никто не вправе.