Кто должен ремонтировать дороги, дороги дорогого территории, и как заставить ДУК это сделать.

• г. Нижний Новгород

Кто должен ремонтировать дороги, дороги дворогого территории, и как заставить ДУК это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в местную администрацию, укажите в каком месте дороги находятся в крайне плохом состоянии, они дадут поручение компании, занимающейся ремонтом дорог, принять меры к ремонту.

Это дук отвечает за дворовую территорию, администрация здесь при чем?

Здравствуйте. Не причем. Если дворовая территория, то за дорогу отвечает управляющая компания. Если они не принимают меры - обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.