Я сотрудник полиции, какой размер суммы полагается мне за рождения первого ребёнка.

• г. Махачкала

Я сотрудник полиции, какой размер суммы пологается мне за рождения первого ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о федеральном пособии - как любому гражданину. С 1 февраля 2017 года единовременное пособие при рождении ребенка, выплачивается в размере 16 350 рублей 33 копеек.