Я сотрудник полиции, какой размер суммы полагается мне за рождения первого ребёнка.

• г. Махачкала

Я сотрудник полиции, какой размер суммы пологается мне за рождения первого ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о федеральном пособии - как любому гражданину. С 1 февраля 2017 года единовременное пособие при рождении ребенка, выплачивается в размере 16 350 рублей 33 копеек.

Спросить
Пожаловаться

Полагается ли сотруднику полиции компенсация санаторно курортных на несовершеннолетнего ребенка ребенка, со скольких лет, и в каком размере. Спасибо.

Здравствуйте. Какие выплаты положены сотруднику полиции за рождение первого ребенка?

У мужа на работе за рождение ребенка дают энную сумму, будет ли браться выплата алиментов с этой суммы первому ребенку. Муж платит алименты ребенку от первого брака. Какое отношение имеет первый ребенок к этой сумме. Дают за рождения моего ребенка.

У сотрудника предприятия удерживаются алименты в размере 25%. У ребенка, на которого алименты выплычиваются день рождения 17 августа, ему исполняется 18 лет. За август месяц сотруднику начислена зарплата в сумме, грубо говоря 1 тыс. рублей. С какой суммы удерживать алименты, с 1 тыс рублей (минус НДФЛ) или с суммы заработка сотрудника по 17 августа?

Пособие в каком размере полагается матери при рождении первого ребёнка? А если затем вторые роды - родились близнецы? В таком случае пособие полагается на КАЖДОГО ребёнка или на "роды"? В каком размере? Какие нужны документы для получения пособий в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли рождение ребёнка во втором браке основанием для снижения размера алиментов на содержание ребёнка от первого брака?

Если да, то какой размер госпошлины?

Какой размер алиментов полагается на ребенка 3-х месяцев, если муж уже выплачивает алименты в сумме 25% от дохода ребенку от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение