Мы хотим, чтобы у нас во дворе построили детскую площадку, места для этого много, что делать?

• г. Мурманск

Мы хотим, чтобы у нас во дворе построили детскую площадку, места для этого много, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта развития событий, если земля ваша. Либо за свой счет, заключаете договор с подрядчиком, либо обращаетесь в Администрацию (главе, депутату) и ждете, примут ли решение о установке за счет местного бюджета.