Мы хотим, чтобы у нас во дворе построили детскую площадку, места для этого много, что делать?

• г. Мурманск

Мы хотим, чтобы у нас во дворе построили детскую площадку, места для этого много, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта развития событий, если земля ваша. Либо за свой счет, заключаете договор с подрядчиком, либо обращаетесь в Администрацию (главе, депутату) и ждете, примут ли решение о установке за счет местного бюджета.

Спросить
Пожаловаться

У нас во двое уже много лет нет спортивной площадке, а детей много. Хотела бы чтобы нам построили новую детскую пложадку с чистым песком.

В нашем дворе место детской площадки построили дом! Куда обратиться чтобы сделали детскую площадку и на какое законодательство ссылаться? В каких случаях могут отказать в установке детской площадки?

Летом прошлого года у нас во дворе был ремонт придомовой территории. Детская площадка у нас состояла из не огражденной песочницы,2 поломанных качелей, дырявой горки и одной лавки. После ремонта на месте площадки сделали стоянку для автомобилей, а площадку и вовсе убрали, теперь у нас на 6 домов в округе, нет ни одной детской площадки, только автостоянки! Что нам делать и куда обратиться, чтобы нам установили детскую площадку.

Мы, родители, хотим организовать детскую площадку на выделенном СНТ участке. Скажите, пожалуйста, что нужно учесть для подготовки места и организации самой площадки?

Администрация официально выделила нам, жителям улицы, место под детскую площадку, а жители дома, с участком которого граничит площадка, самовольно выкопали и убрали с площадки горку, а на этом месте насадили шиповника. Что мы должны делать?

12 этажный дом не вообще площадки. Ходили в жек-согласились поставить площадку в торце дома возле перекрестка, там очень оживленное движение транспорта. Во дворе сказали места нет (двор у нас огромный, очень много машин стоит). Мы не хотим там, мы хотим во дворе дома. Что нам сделать и как поступить что бы площадку перенесли во двор.

Куда мне обратиться, чтобы во дворе построили детскую площадку? Город Севастополь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос возможно ли добиться от управляющей компании, чтобы у нас водворе построили детскую площадку.

У меня такой вопрос. Во дворе выделено место под детскую площадку, на ней даже есть, что то подобия песочницы. На просьбу жильцов сделать нам нормальную детскую площадку, исполнительный комитет, отговаривается тем, что детская площадка есть за домом в соседним дворе. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение