Вопрос наследования доли в квартире несовершеннолетнего инвалида

• г. Елизово

Мой несовершеннолетний сын-инвалид умер. Ему принадлежала 1/2 квартиры по приватизации. В квартире были прописаны трое: я, он и еще один несовершеннолетний сын. Семья полная. Кто является наследниками его доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае наследниками являются его законные представители – родители. Они будут наследовать долю умершего в равных долях.