Примут ли телефон с неработающим экраном на ремонт по гарантии?

• г. Владивосток

Я уранила телефон и он больше не включается, но экран не разбился и не треснул. Еще действует гарантия. Примут ли его на ремонт? Считается ли эта поломка гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Все зависит от условий выдаваемой гарантии. Но если определят, что поломка произошла не по их вине, а из-за внешнего несанкционированного вмешательства - нет, в общем случае.