Деньги взяты в долг с процентами, но без расписки - истёк ли срок договора?

• г. Уфа

Мы взяли в долг деньги под проценты, всё вернули через три месяца, а расписку не забрали. Брали мы 10 июня 2014 года истёк ли срок расписки.

Ответы на вопрос (2):

Срок расписки истек.. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса. Ст.196 ГК РФ.

Здравствуйте. Нет не истек. Срок исковой давности ограничивается 3 годами с момента возникновения у кредитора права требования возврата долга, т.е. с даты возврата долга, указанной расписке..