Последствия отказа от оплаты увеличенной суммы капитального ремонта - что грозит жильцам

• г. Владивосток

Какие могут наступить последствия, если я откажусь платить по решению общего собрания жильцов, увеличенную сумму по капитальному ремонту дома.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не будете платить, то будут начисляться пени которые также нужно будет оплатить п.14.1 ст 155 ЖК РФ.. В случае неуплаты имеют полное право подать на вас в суд для взыскания долга.