Как вернуть купленные месяц назад счетчики на воду и сэкономить на поверке?

• г. Радужный

Могу ли я сдать купленные месяц назад счетчики на воду? Так как купила по незнанию. Оказывается достаточно сделать поверку и дешевле. 1780 рублей для пенсионера ощутимо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Возврат счётчика надлежащего качества возможен в течение 14 дней не считая дня его покупки.

Если так, то сдайте их в магазин, не примут, пишите претензию, потом в суд.

Претензию оставить в магазине?

Претензию передайте в магазин под роспись или пепешлите закзной почтой с опись вложения. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.

Вы не можете вернуть счетчик, так как со дня покупки прошло более 14 дней, Вы сами в вопросе указываете что купили месяц назад.