Какой период времени планируют отказывать, т.е.

• г. Вологда

Какой период времени планируют отказывать, т.е. когда повально начнут давать положительные ответы на ходатайства по применению поправок в УК РФ 2011. Спасибо еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Повально выносить положительные решения по ходатайствам в связи с изменением закона, никто не будет. Суды будут подходить к пересмотрам приговоров исключительно индивидуально! Изменения в УК РФ не являются актом амнистии!