Проблемы с получением алиментов - как решить ситуацию, когда дело отправлено в другой город и приставы не занимаются вопросом?

• г. Краснодар

Нет алиментов уже больше года, он проживает фактически в другом городе и поэтому дело отправили туда. Я там была несколько раз вразумительного ответа не получила и алиментов тоже. Позже узнаю, что его дело отдали в архив и теперь им не занимаются приставы. А когда забивали себе в базу сделали ошибку в фамилии и теперь он не где не проходит. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на пристава к старшему судебному приставу-исполнителю, в прокуратуру. В случае бездействия далее - в суд. Удачи Вам и всего хорошего!