Можно ли взять кредит на человека по написанной им расписке о займе денег?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Сергей!

Нет, нельзя.

Банки не могут выдать законным путем кредит только лишь на основании написанной человеком расписке.

Здравствуйте. Нет, никак Вы не сможете оформить кредит по расписке. Взыскивайте деньги по расписке в судебном порядке. Всего Вам хорошего.