У меня вчера списали 249 с одноклассников за какую то покупку?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Пожалуйста, будьте внимательны, когда оформляете подписки или подключаете услуги в социальной сети: некоторые из них могут быть платными

Вам следует отключить вип-ситатус.

Вы видимо, не понимая совершенно, чем занимаются юристы на данном сайте, написали первое попавшееся Вам в голову. Корректным будьте, пожалуйста.