Решение суда - определение проживания ребенка с матерью и вопросы об алиментах

• г. Омск

По решению суда проживание ребенка опрнделено с матерью, я работаю по вахтам, месяц ребенок живет с матерью, месяц со мной, одеваю полностью я, плачу алименты, правильно это или нет, что плачу 25 процентов? Чеки сохраняю, ребенку хорошо со мной, а алименты ей нужны на погашение кредитов, как мне быть? Алименты идут не на содержание сына.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пока по решению суда определенно место жительства ребенка с матерью - Вы должны платить алименты. Удачи Вам и всего хорошего!