Если да, то как я могу оформить документы на право собственности?

• г. Пермь

В период брака была приобретена квартира, собственность оформлена на трех человек (я, супруга, дочь). Сейчас брак на грани развода. Моя доля по дарственной разделена на двух несовершеннолетних детей. Имею ли я право на половину доли моей супруги? Если да, то как я могу оформить документы на право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, прав вы не имеете, т.к. в момент покупки вы доли определили. Вы своей долей распорядились, как хотели.