Ошибки в ходатайстве на судебную экспертизу по автокредиту будут основанием для жалобы?

• г. Волгоград

На суде по автокредиту подала ходатайство о проведении судебной экспертизы. В ходатайстве ошибка. Я считаю, что оценка банка завышена. А в ходатайстве судья некорректно указал, что я считаю стоимость авто заниженной. Это может быть поводом для жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Если экспертиза назначена, то обжаловать нечего. Формулируйте перед экспертом верно вопросы на которые хотите получить ответ. Всего доброго!

Это может быть описка. Тут важнее - кто выбирал экспертное учреждение, Вы, ответчик или суд? Для более позитивного исхода в таком деле стоит привлечь адвоката с нашего города, Волгограда.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.