Какие льготы у ветерана ЯНАО? Меня, в частности, интересует вопрос, связанный с переселением с аварийного жилья?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

У ветеранов нет никаких льгот и преимуществ, связанных с переселением из аварийного жилья. В данном случае ветераны пользуется такими же правами, как и любые другие граждане, проживающие в аварийном жилье.