У работницы закончился декретный отпуск до 1,5 увольняется, как правильно уволить.

• г. Чита

У работницы закончился декретный отпуск до 1,5 увольняется, как правильно уволить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она написала заявление по собственному - увольняете как и всех, обычно, с возвратом трудовой книжки, выплатой рассчета (компенсации за неиспользованный отпуск), выдачей справки № 182-н.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.