Купили гараж в развалившемся кооперативе свет отключён,как подключить и кому платить?

• г. Москва

Вопрос такой купили гараж в развалившемся коперативе свет отключён,как подключить и кому платить?

Ответы на вопрос (4):

Вам в таком случае надо обращаться напрямую в элеткросетевой компании и решать вопрос о подключении вам электроэнергии напрямую.