Какие сроки необходимо соблюдать при прописке после уплаты штрафа для получения РВП?

• г. Краснодар

Получил РВП, хочу прописаться, но не успел в установленные 7 дней и вынужден платить штраф. В отделе миграции мне сказали, что прописываться я могу идти только через 10 дней после уплаты штрафа, а вот после этого есть ли какие-то крайние сроки, в которые я должен прописаться?

Ответы на вопрос (1):

После уплаты штрафа срок для прописки Вам не увеличат, надо как можно быстрее прописываться, а штраф могут выписать снова, пока не пропишитесь.