Как я остался без денег и очков после покупки с рук

• г. Уфа

Один раз я покупал очки с рук. Он мне продавал за 200 рублей, я ему отдал 200 рублей, потом он попросил 500 рублей, я не смог отдать ему 500 рублей потому что я не зарабатывал. Что же мне было делать? Очки он мне не дал, и деньги не вернул. Что же делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По данному факту Вы можете обратиться с заявлением в полицию, указав все известные Вам обстоятельства. Удачи Вам и всего хорошего!

пишите заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас на сумму 200 рублей с указанием конкретно кто когда и при каких обстоятельствах вас обманул.

Здравствуйте, Иван!

Если при этом были свидетели, то обращайтесь с письменным заявлением в полицию по данному факту. Заявление пишется в свободной форме.