Может ли ИП арендовать у самого себя сельхозтехнику и сколько платить за аренду в год.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У самого себя ИП не может арендовать сельхозтехнику. Арендная плата устанавливается согласно договора по договоренности сторон.

ГК РФ Статья 413. Прекращение обязательства совпадением должника и кредитора в одном лице

Обязательство прекращается совпадением должника и кредитора в одном лице, если иное не установлено законом или не вытекает из существа обязательства.

не может.