Жена военнослужащего увольняется, нужна справка о среднем заработке. Находится в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Для расчета среднего заработка применяется ТК РФ, Статья 139. Исчисление средней заработной платы, Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"