Положены ли доплаты и увеличение отпуска заведующему и его заместителю за работу с группой компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи в детском саду?

• г. Красноярск

Положены ли доплаты и увеличение отпуска заведующему и его заместителю по учебно воспитательной работе за группу компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи в детском саду.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Светлана. Все доплаты и дополнительные отпуска предоставляются согласно внутренним положением организации, где вы работаете. Также можете проконсультироваться в отделе образования