Требуется ли нотариально заверить согласие супруги в договоре аренды земельного участка сх назначения.

• г. Нижний Новгород

Требуется ли наториально заверить согласие супруги в договоре аренды земельного участка сх назначения.

Ответы на вопрос (1):

Да, требуется заверить нотариально согласие супруги. Если был приобретен участок (в аренду) во время брака, ст.33-39 СК РФ.Удачи!