Законен ли отказ органов соцопеки зарегистрировать отцу своего ребенка на жилплощадь, являющейся служебной.

• г. Мурманск

Поясните пожалуйста! Законен ли отказ органов соцопеки зарегистрировать отцу своего ребенка на жилплощадь, являющейся служебной.

Существуют ли сейчас ограничения в регистрации по объему жилой площади.

Ответы на вопрос (1):

незаконен. место жительства несовершеннолетних -место жительство их родителей, одного из них. обжалуйте действия в прокуратуру г. Мурманска