• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12718530

Мне депорты был 2015.03.25. Как могу узнать депорт закончил.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
19.06.2017, 13:37

В данном случае лучше всего обратиться в пограничную службу с данным вопросом и уточнить, закончен ли срок запрета на въезд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
19.06.2017, 13:39

Жуманийозов Ортик!

Это можно узнать, для этого Вам нужно обратиться в МВД, отдел по вопросу миграции и уточнить по поводу депорта, сообщить все данные документа о депорте.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
19.06.2017, 17:35

Обратитесь с заявлением в пограничную службу ФСБ РФ, либо в МВД РФ где был наложен запрет на въезд на территорию РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12720230

Жуманийазов ортикжон 07.081988. АА 2741562

Похожие вопросы

• г. Москва
Юрист г. Москва
24.01.2019, 21:30

Узнать можно несколькими способами

1)Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

2)В Миграционной службе по месту регистрации брата (где ранее был зарегистрирован).

Вообще сейчас минимальный срок 5 лет.

Ранее был 3 года.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владикавказ
Юрист г. Ханты-Мансийск
28.10.2019, 04:56

Айнур, при выдворении вам должны были дать уведомление о депортации или постановление суда, в котором срок указан.

Можете запрос сделать в миграционную службу.

Что касается снятия депорта, то снять можете, если есть основания для этого.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
28.10.2019, 10:12

Вас получается незаконно депортировали, так как постановление вам должны были вручить.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
19.06.2015, 19:14

Смотря когда и за что.... а так 10 либо 5 . Либо напишите заявление в консульство либо в УФМС

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
30.10.2014, 18:47

обращайтесь в ФМС РФ , либо на сайт ФМС РФ

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ханты-Мансийск
30.09.2017, 17:42

Гагик Юрикович Мадоян, все депортированные из России люди автоматически получают запрет на въезд в Российскую Федерацию, и длиться подобный запрет может от 3 до 5 лет. Причем не всегда депортированные нарушители могут знать точные сроки запрета, и подобное незнание может стать причиной серьезных проблем. Сервис, позволяющий заранее проверить наличие ограничения въезда на территорию России, доступен на сайте ФМС по следующей ссылке: services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист #3392462
Юрист г. Кызыл
08.12.2015, 11:52

Добрый день! Обратитесь в УФМС

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #3711560
Юрист г. Москва
08.12.2015, 11:55

Здесь проверьте

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение