Возможность сохранить имущество при расселении из муниципальной квартиры - дача, огород и другая собственность

• г. Москва

Муниципальная квартира под расселение, может ли у меня быть что то в собственности (дача, огород) , чтоб не потерять квартиру муниципальную при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие в собственности дачи или земельного участка, не является основанием для отказа в предоставлении жилья взамен аварийного.