Ип сделано. Взял в аренду киоск без зала для покупателей. Нужно ли обращаться в какие нибудь инстанции для оформления киоска?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно как минимум заключить договор на обслуживание и электроснабжения, а также на вывоз мусора и дезинфекции помещения в случае если будете торговать продуктами питания. Кроме этого есть дополнительные требования нужно обращаться в Роспотребнадзор.