Вопросы льгот для ветерана труда РФ и инвалида 2 гр. при оплате коммунальных и других услуг

• г. Тюмень

Я Валерий Петрович; ветеран труда РФ. Льготы-имею ли я право"первоочерёдности", при оплате коммунальных и др. услуг? Кроме того инвалид 2 гр. (по здоровью). Мне 75 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте первоочередники в очереди устанавливаются приказом по самому учреждению если управляющие компании таких сведений не вывешено то федеральными нормативными актами первоочередность предусмотрено только для инвалидов 1 группы и участников Великой Отечественной войны.