Возможна ли пересдача дисциплины ИЗО для получения красного аттестата при отличной учебной успеваемости

• г. Москва

Мой сан закончил 9 класс с отличием и планировали получить красный аттестат. Но вылезла 4 по ИЗО за 7 класс, которая идет в аттестат! Можно ли пересдать эту дисциплину?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет уже ничего пересдать не возможно и тем более за 7 класс. Ваши планы несбыточны. Удачи Вам и всего хорошего.

С этим вопросом надо было уже давно обращаться к руководству школы. Сейчас все аттестаты уже получены. Все делается по заказу строго через Министерство образования. Скорее всего, поздно уже.

Добрый день, Татьяна! Скорее всего, дирекция школы не разрешит вашему сыну пересдачу предмета, оценка по которому уже внесена в аттестат, тем более аттестат уже получен на руки. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!