Не выплачивая займ, знакомая указала мой номер контакта и теперь микрофинансовая организация наводит страх и неприятности

• г. Ярославль

Знакомая взяла займ в микрофинансовой организации и видимо не отдает его. а в качестве доп номеров указала меня без моего ведома. Теперь мне названивают. И грубым тоном и угрозами говорят чтоб я с ней связалась и все передала ей,я ей передала, только платить она не собирается, а мне то что делать, эти звонки надоели, у меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (4):

Пошлите их пару раз и предупредите что напишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию по ст.163 УК РФ Вымогательство.

Не успокоятся-осуществите данные действия.