Проблемы с выплатами по указу Собянина - Как обеспечить справедливость для многодетной семьи?

• г. Москва

Мы многодетная семья, у нас 5 несовершенно летних детей, младшему 1,9. Муж прописан за городом (единственное жилье у семьи дом), Я и 5 детей в Москве, в квартире которая принадлежит моей маме, там прописаны из за ипотеки. Так же имеем 4 участка по 6 соток. Общий заработок на 7 членов семьи 40 000. В этом году нам было отказано в выплате 1500 на каждого ребенка по указу Собянина от 30 декабря 2016 года: Кого признавать мало имущими а кого нет. Но из встречи с Путиным было понятно, что местная власть не имеет права отменять федеральный закон. В федеральном законе малоимущие признаются из заработка на всех членов семьи. А из Муниципального Собяненского, мы должны ничего не иметь и жить в бараке, тогда нам положены пособия. Помогите разобраться в законности Собяненского закона. И что нам делать, что бы восстановить справедливость? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру района Пусть проверит Законность такого отказа Опишите все обстоятельства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Отказ по закону собянина: постановлении Правительства Москвы от 28 декабря 2016 года № 954-ПП «О введении уровня имущественной обеспеченности в качестве критерия нуждаемости (малообеспеченности) семьи и порядке оценки уровня имущественной обеспеченности для предоставления мер социальной поддержки малообеспеченным

Добрый Вам день

чтобы что-то советовать следует изучить ваше обращение и полученный отказ - иное гадание

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.