Операция Кесарево сечение в 2005 г. - сломанная хирургическая игла стала причиной проблемы - намереваюсь подать в суд

• г. Иваново

В 2005 г. у меня была операция Кесарево сечение. Сейчас выяснилось, что во время операции сломалась хирургическая игла. Обломок иглы не извлекли. Хочу обратиться в суд.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы вправе обратиться в суд, но для начала Вам потребуется обратиться хотя бы в Прокуратуру для того, чтобы была документально подтверждена халатность врачей.

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Нужно ли мне обратиться в больницу, где проводилась операция?