Срочно нужны деньги мне предлагают дистанционно но при этом просят оплатить услуги Можно ли доверять?

• г. Краснодар

Срочно нужны деньги мне предлогают дистанционно но при этом просят оплатить услуги Можно ли доверять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, доверять нельзя. Это на 99% мошенники.

Не советую связываться. Если хотите взять кредит то советую обратится в банк или в МФО.

Как мне сказали что это банк и выслали реквизиты как от банка.

Николай Николаевич, они на то и мошенник..

По высланным реквизитам Вы можете проверить организацию на официальном сайте ИФНС и ЦБ РФ.