Спросить бесплатно

Федеральный закон от 06.07.2006 N 104-ФЗ гласит,

что все отсрочки от призыва, право на получение которых, на законных основаниях оформлено (или хотя бы официально заявлено в призывную комиссию) гражданами до 01.01.2008 г будут продолжать действовать в отношении этих лиц. Что значит официально заявлено?

вопрос №1271973
прочитан 43 разa

Просто написано и предоставлено в военкомат заявление.

Похожие вопросы

юрист Голубков Виктор Николаевич:

Здравствуйте, Сергей! Отсрочку от военного призыва на время обучения имеют право получить следующие категории граждан. I. Граждане,


юрист Кинтеро Денис Анхелович:

Безусловно, решения должностных лиц могут быть оспорены в суде, посмотрите ст. ст. 245-254 Гражданского процессуального кодекса РФ.


юрист Голубков Виктор Николаевич:

Здравствуйте, Рустем! Можете спать спокойно и готовиться к выпускным (школьным) и вступительным экзаменам (в ВУЗ).


адвокат Гречушкин Александр Николаевич:

Нет не законно, можете обратиться с иском в суд, либо в Краевую призывную комиссию.


адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна:

Действия военкомата законны, вам уже была предоставлена отсрочка на период непрерывного обучения, вы подлежите призыву на общих основаниях


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X