Как вернуть переплату за коммунальные услуги и электроэнергию при продаже квартиры - этапы и заполнение заявлений

• г. Санкт-Петербург

При продаже квартиры нужно вернуть переплату в петроэлектросбыте и за коммунальные услуги в ТСЖ. Подскажите, на каком этапе продажи это пишется. Как правильно и где заполнить заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Каких-либо утвержденных образцов заявлений нет. Пишется в свободной форме. Укажите на основании чего образовалась переплата и укажите счет для возврата суммы переплаты, а лучше включите эти суммы в договор купли-продажи.