Вопросы о провсоюзе и финансовой помощи на свадьбу

• г. Москва

Зарасти я хотел бы знать у нас на предприятии есть провсоюз у меня скоро свадьба подали заявление есть листок с приглашением на определенное число могу ли я взять у правсоюза деньги и сколько?

Ответы на вопрос (2):

На то он и профессиональный союз, что вы решаете в своем коллективе кому и сколько дать денег, кто более нуждается. Пишите заявление, рассмотрят. Всего доброго.

Здравствуйте, Виталий! Выплата помощи возможна по усмотрению Вашего профсоюза.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.