Автомобиль сбил внука на пешеходном переходе - что будет с водителем и опекуном десятилетнего ребенка?

• г. Челябинск

Внука на пешеходном переходе сбил автомобиль, от руля велосипеда повреждение в паховой области. Я опекун. Что будет водителю? И мне. Не заберут ли у меня внука? Внуку десять лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

если внук не нарушил а он не нарушил то не заберут, водителю вероятно лишение прав

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте, Галина.

Без ознакомления с Административным материалом по ДТП дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.